Комплектация ПВХ-окон

Современные ПВХ-окна широко используются для остекления как промышленных предприятий, так и частных домов. Данные изделия можно встретить в строениях с самой разнообразной конфигурацией за счет того, что они отличаются простой установкой, долговечностью и прочностью. Создание в помещении благоприятного микроклимата осуществляется благодаря специальной конструкции ПВХ-окон, в которой каждый элемент выполняет определенную функцию. Существуют детали и механизмы, без которых эксплуатация изделия невозможна, и аксессуары, дополняющие конструкцию и делающие использование более удобным. Заказать ПВХ-окна в Москве вы можете на сайте нашей фирмы, выбрав необходимую конструкцию из широкого ассортимента товаров.

Главные детали

Каркасом для крепления основных элементов является рама, для изготовления которой используются профили из поливинилхлорида. Конструкция разделяется на несколько частей импостами, которые чаще всего размещаются в вертикальном положении и служат для крепления створок. Благодаря данным деталям можно открывать окна в поворотном и откидном положениях. Самой значительной составляющей конструкции является стеклопакет, который состоит из одной или нескольких камер, отделенных друг от друга. Данная система обеспечивает надежную теплоизоляцию и позволяет солнечному свету свободно проникать в помещение. Фиксация стеклопакета осуществляется благодаря штапикам, которые размещаются в специальных пазах. Кроме того, ПВХ-окна обладают фурнитурой, такой как доводчики, замки, петли, ручки, ограничители, обеспечивающей комфортную эксплуатацию изделий.

Важные дополнения

В комплектацию изделий также могут входить подоконники, значительно увеличивающие прочность всей конструкции. Установка с наружной части окон отливов из алюминия или стали позволяет защитить монтажные швы от повышенной влажности. Для улучшения эстетических качеств окон используются откосы, с помощью которых декорируют стены, соприкасающиеся с профилем. Конструкции могут дополняться москитными сетками, которые предназначены не только для защиты от насекомых, но и для задерживания пыли, пуха и песка. Таким образом, современные конструкции представляют собой сложные многокомпонентные системы, поэтому при покупке профилей REHAU рекомендуется запросить инструкции, которые существенно упростят монтаж.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Акция Подарки всем Витражи